Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Servidores

Servidores

por Renato Luiz Abreu Machado publicado 29/05/2017 16h41, última modificação 29/05/2017 16h41
Confira como é a atuação da equipe do Conselho

O Consea conta com uma secretaria geral – equipe de servidores instalados no Palácio do Planalto que garante apoio técnico às instâncias do órgão, tais como comissões permanentes, plenárias, elaboração de pareceres, ofícios, memorandos e exposições de motivos, comunicação social e demais serviços administrativos.

Secretaria 
secret.consea@presidencia.gov.br

Assessoria Técnica 

Marília Leão - Secretária-Executiva
marilialeao@presidencia.gov.br

Edna Gasparina dos Santos 
edna.santos@presidencia.gov.br

Luiz Dombek
dombek@presidencia.gov.br

Mirlane Klimach Guimaraes 
mirlane.guimaraes@presidencia.gov.br 

Rafael Fleury
rafael.fleury@presidencia.gov.br

Roberta Sá
roberta.sa@presidencia.gov.br

Rocilda Moreira 
rocilda.moreira@presidencia.gov.br

Sandra de Carlo
sandra.decarlo@presidencia.gov.br

Thais Rocha
thais.rocha@presidencia.gov.br

Assessoria Administrativa 

Danielle Silva 
danielless@presidencia.gov.br

Patrícia Nobre
patricia.nobre@presidencia.gov.br

Estagiário

Walter Rodrigues
walter.rodrigues@presidencia.gov.br 

Assessoria de Comunicação 

ascomconsea@presidencia.gov.br

Michelle Andrade  - Coordenadora-Geral
michelle.andrade@presidencia.gov.br

Beatriz Evaristo
beatriz.evaristo@presidencia.gov.br

Francicarlos Diniz
francicarlos.diniz@presidencia.gov.br 

Ivana Diniz Machado
ivana.machado@presidencia.gov.br 

Marcelo Torres 
marcelo.torres@presidencia.gov.br

Estagiários

Cleiciane dos Santos
imaria.cleiciane@presidencia.gov.br

Consea

Palácio do Planalto, Anexo I, sala C2, Praça dos Três Poderes 
CEP: 70.150 - 900 Brasília - DF 
Telefones: (61) 3411.2747/ 2746 Fax: (61) 3411.2301 
E-mail: secret.consea@presidencia.gov.br e ascomconsea@presidencia.gov.br

Para obter informações sobre cargo, função, situação funcional e remuneração dos servidores civis e militares, bem como dos agentes públicos do Poder Executivo Federal, consulte o Portal da Transparência.