Você está aqui: Página Inicial > Assuntos > Quem somos

Quem somos

por cintia publicado 06/06/2017 17h10, última modificação 25/06/2018 15h49

Secretaria de Governo da Presidência da República

 

Gabinete

Carlos Marun

Ministro-Chefe
Tel: (61) 3411-1042/1038/1127
Email: sgov.gabinete@presidencia.gov.br
Fax: (61) 3321-1994
 
Carlos Henrique Menezes Sobral
Secretário-Executivo
Tel: (61) 3411-1571/1572/1054/1894
Email: ivani.santos@presidencia.gov.br
Viviane Lorenna Silva Vieira de Melo
Chefe de Gabinete
Tel: (61) 3411-1225/1309
Email: viviane.melo@presidencia.gov.br

 

Secretaria Nacional de Articulação Social

Henrique Villa da Costa Ferreira
Secretário Nacional de Articulação Social
Tel: (61) 3411-4212
Email: henrique.ferreira@presidencia.gov.br
 
Claudio Cavalcanti Ribeiro
Secretário Adjunto
Tel: (61) 3411-4212
E-mail: claudio.ribeiro@presidencia.gov.br
 
Suzana Dias Rabelo de Oliveira
Assessora Especial
Tel: (61) 3411-4212
Email: suzana.oliveira@presidencia.gov.br
 
Arthur Dutra de Moraes Horta
Chefe de Gabinete
Tel: (61) 3411-4212
Email: a.horta@presidencia.gov.br
 
Carmem Silvia Corrêa Bueno
Diretora do Departamento de Relações Político-Sociais
Tel: (61) 3411-3439
Email: carmem.bueno@presidencia.gov.br
 
 

Coordenação de Projetos Especiais - ODS


Miriam Salete Licnerski Barreto
Coordenadora Geral
Tel: (61) 3411-2096
Email: miriam.barreto@presidencia.gov.br
 
 Henrique Sabino
Assessor
Tel: (61) 3411-3537
Email: henrique.sabino@presidencia.gov.br
 
José Botelho Neto
Assessor
Tel: (61) 3411-2254
Email: jose.botelho@presidencia.gov.br
 
Laurêncio João Körbes
Assessor
Tel: (61) 3411-2943
Email: laurencio.korbes@presidencia.gov.br
 

Marcio Pontual
Assessor
Tel: (61) 3411-3582
Email: marcio.pontual@presidencia.gov.br

Rúbia Auxiliadora Constancio Quintão
Assessora
Tel: (61) 3411-2390
Email: rubia.quintao@presidencia.gov.br

Claudecy Bedran
Secretária
Tel: (61) 3411-3439
Email: claudecy.bedran@presidencia.gov.br